Мир в стихах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Записки Вадика » Мир в стихах (Что мне нравиться так это жизнь.То так ты её показываешь.(с))
Мир в стихах
КатькаДата: Среда, 2006.06.14, 14:38 | Сообщение # 1
Друг проекта
Статус: Offline
Что мне нравиться так это жизнь. То так ты её показываешь. И с каких сторон...
Можно провести столько параллелей wacko ...интересно... ты делаешь всех невольными "соучастниками" и "свидетелями"...затягивает. Причём не только в прозе, но и в стихотворениях...А еще разные грани...Детали...Часть неотъемлимая, незаменимая... И еще. У тебя нет такого понятия "мутно"... Чётко ясно. Иногда загадочно и в этом неповторимость... happy

vadimyanДата: Среда, 2006.06.14, 15:07 | Сообщение # 2
Admin
Одна проблема только... Как влюбить читателей в героя, заставить ему сочувствовать, и всё это в 15-20 строках сказки? :\ Довольно сложная задача.
А все параллели. Сравнения. Это попытка сопоставить; с разных сторон взгляд. Чтобы быть наиболее объективным. А "туман" и в стихах, и в прозе - это лишнее всё. То, от чего я стараюсь избавиться всегда, чтобы главную мысль показать без искажений линз и кривых зеркал. Если чего-то я недоговариваю, то это значит только то, что я предоставляю читателю самому "дописать" некоторые фрагменты индивидуально для себя. Чтобы увидеть что-то родное...

З.Ы. Запретил администратором писать в закрытых темах форума wink

Omnia vincit amor et nos cedamus amori

КатькаДата: Четверг, 2006.06.15, 00:34 | Сообщение # 3
Друг проекта
влюблять..а как можно заставлять человека влюбляться в себя каждый день? всё снова и снова?
дело не в желании..
всё преподносится на высоком уровне...

КатькаДата: Воскресенье, 2006.06.18, 23:16 | Сообщение # 4
Друг проекта
biggrin

тут я решила кстати добавить насчёт "Дуры")
песня-ништяк!
Вадик! Поболь нам таких песен)))
Ты пиши, а мы с Козой перепоём)
Это и "Машки" касаемо))
Так что вперёд!!!! Творческий потенциал есть, а если что я подарю те свою фантазию)))

Творчество блин happy

vadimyanДата: Понедельник, 2006.06.19, 00:15 | Сообщение # 5
Admin
Вот и осталась ты единственной солисткой.
А что касается "дуры", так это тот редкий для меня случай, когда я пишу песенки, которые призваны как раз поднимать настроение... Шуточные вроде, хоть и не без смысла wacko Я, например, когда пою "Москву" или "Первый день осени" - всегда улыбаюсь smile Но не считаю это стоящим жанром если честно...

Omnia vincit amor et nos cedamus amori

Форум » Творчество » Записки Вадика » Мир в стихах (Что мне нравиться так это жизнь.То так ты её показываешь.(с))
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz