Лучшее произведение К.Н. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Катькина энциклопедия » Лучшее произведение К.Н. (Ищем, кому что нравится.)
Лучшее произведение К.Н.
vadimyanДата: Среда, 2006.06.14, 01:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пару строк вступления. Читаю всегда стихи этой девушки... И совершенно в них нету никакого события, какого-то сюжета. Вижу только чувства, чистые, как капля слезы или как звук струны, такими, какие они есть. Вижу душу человека, его переживания. И только это. А больше ничего и не интересно. "Поэт предельной правды чувства" - так называли Марину Цветаеву. Катька, значит, поэт предельного чувства, ходит она всегда по краю.
И эти крайности очень чётко видны. Конечно "Бизоны" это что-то уникальное, я согласен. Но хотелось бы остановиться на стихотворении "Измена". Как выразить одним словом весь калейдоскоп своих внутрених ощущений.
".......пусто.
грусно.
больно.
страшно.
одиноко.
письма.
голос.
"ах! далЁко"......."

ДалЁко. Настолько далЁко от всей нашей жизни, что, ставлкиваясь с этим, мы оказываемся неготовыми к шоку. Но всегда видим за этими строками человека... Человека, пишущего о жизни, знающего жизнь.
Для меня самым-самым всё же это является... Хотя нельзя сказать, что её стихи делятся на хорошие и дрянные. В каждом есть какой-то штопор, который бурит нам сердце и вырывает его, как пробку...

Omnia vincit amor et nos cedamus amori

КатькаДата: Среда, 2006.06.14, 14:20 | Сообщение # 2
Друг проекта
Статус: Offline
Я пытаюсь изобразить гамму чувств... Все грани души. Но героиня не всегда я. Истерика, Скандал, Мечта Романтика... И все они воюют. С собой, за жизнь, за взаимность, хотя бы за один взгляд. Голова кругом. wacko А сюжет? У каждого свой. Собрание на любые случаи жизни. Хотя изначально такой задумки не было. Была и проза... "неизданное")))
В голове задумок-океан и мысли хоровод...

Форум » Творчество » Катькина энциклопедия » Лучшее произведение К.Н. (Ищем, кому что нравится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz